Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар технологии токен жертва

Криптоинвестор потерял почти 2 миллиона долларов из-за кражи его NFT-токенов. Как это случилось?

Сейчас читают: 831
2bitcoins.ru

В быстрорастущем тренде уникальных токенов есть много «возможностей» для создания мошеннических схем. Накануне жертвой одной из них стал Тодд Крамер, глава нью-йоркской арт-галереи Ross+Kramer.

Несколько дней назад он заявил, что его токены из коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC) общей стоимостью 1.9 миллиона долларов были украдены.

Чуть позже выяснилось, что торговая платформа для NFT OpenSea заморозила эти активы и помогает Крамеру с восстановлением средств.

Рассказываем о ситуации подробнее. Как крадут NFT-токены Крамер стал жертвой хакеров, которые создали децентрализованное приложение для фишинга.

Читать на 2bitcoins.ru
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Аудиторские фирмы утверждают, что Crypto.com потерял 15 миллионов долларов в результате инцидента, поскольку пользователи сообщают о подозрительной деятельности cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Блокчейн-фирма Animoca Brands привлекает 358 миллионов долларов для улучшения Web3 и метавселенной cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Недавно запущенный фонд Blossom Capital на 432 миллиона долларов сосредоточится на крипто-стартапах cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA