Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
валюта доллар капитал финансирование стартап

Недавно запущенный фонд Blossom Capital на 432 миллиона долларов сосредоточится на крипто-стартапах

Сейчас читают: 161
cryptonews.one

Недавно запущенный фонд Blossom Capital на 432 миллиона долларов сосредоточится на крипто-стартапах Blossom Capital, лондонская венчурная компания, основанная Кэндис Ло, Имраном Гори, Майком Хадаком и Офелией Браун, планирует выделить больше средств на растущую криптовалютную экосистему.

18 января Blossom объявил о создании нового фонда на сумму 432 миллиона долларов, и треть капитала будет распределена между криптовалютными фирмами на ранней стадии. Во вторник Blossom Capital объявила о создании нового венчурного фонда на сумму 432 миллиона долларов, и, по данным компании, треть средств будет направлена на стартапы в области цифровой валюты.

Blossom — это венчурная компания, которая была основана в 2017 году и инвестирует в европейские компании, используя финансирование серии A.

Недавно созданный фонд в размере 432 миллионов долларов также будет распределен среди стартапов на ранней стадии, ищущих капитал серии A.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA