Крис Маршалек Сша криптовалюта доллар Эфир ETH происшествия Крис Маршалек Сша

Crypto.com раскрывает 483 учетных записи, скомпрометированные в результате недавнего взлома — 34 миллиона долларов в биткойнах, украденный эфир

Сейчас читают: 361
cryptonews.one

Crypto.com раскрывает 483 учетных записи, скомпрометированные в результате недавнего взлома — 34 миллиона долларов в биткойнах, украденный эфир Crypto.com сообщил, что 483 учетных записи пользователей были скомпрометированы в результате недавнего взлома, который привел к несанкционированному снятию около 34 миллионов долларов в криптовалютах, включая биткойн и эфир.

Тем не менее, компания подчеркнула, что средства клиентов никогда не подвергались риску. В четверг Crypto.com обнародовал количество пользователей, пострадавших от несанкционированного снятия криптовалюты, произошедшего 17 января, и украденной криптовалюты.

Компания написала: Инцидент затронул 483 пользователя Crypto.com. Несанкционированное снятие средств составило 4 836,26 ETH, 443,93 BTC и около 66 200 долларов США в других валютах.

На момент написания статьи цена биткойна составляла 42 083,95 доллара, а эфира — 3 178,94 доллара, исходя из данных Bitcoin.com Markets.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA