доллар инвестор финансирование Digital

Spellfire дважды превысил подписку, привлек ошеломляющие 3,8 миллиона долларов

Сейчас читают: 799
cryptonews.one

Spellfire дважды превысил подписку, привлек ошеломляющие 3,8 миллиона долларов спонсируемый Spellfire Re-Master the Magic, современный взгляд на классические коллекционные карточные игры, завершил раунд частного финансирования, собрав ошеломляющие 3,8 миллиона долларов.

К ведущим инвесторам DAO Maker и Shima Capital присоединились Genblock, группа IBC, группа преподавателей, IBA, Maven Capital, Autonomy Capital, Terranova Ventures, x21 Digital и другие, которые изначально финансировали проект, и с тех пор интерес к нему резко возрос, превзойдя все первоначальные цели финансирования. .

Подписка на проект почти вдвое превысила лимит подписки, что стало огромным успехом для команды разработчиков Spellfire и заставило многих ведущих венчурных инвесторов отрасли ждать своего часа.

Дальнейшее расширение охвата Spellfire теперь является главным приоритетом, и проект недавно принял в свою семью двух уважаемых крипто-экспертов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA