Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар Блокчейн расследование происшествия

Аудиторские фирмы утверждают, что Crypto.com потерял 15 миллионов долларов в результате инцидента, поскольку пользователи сообщают о подозрительной деятельности

Сейчас читают: 216
cryptonews.one

Аудиторские фирмы утверждают, что Crypto.com потерял 15 миллионов долларов в результате инцидента, поскольку пользователи сообщают о подозрительной деятельности Crypto.com, ведущая биржа криптовалют, 17 января столкнулась с инцидентом, когда некоторые ее пользователи сообщили о странной активности в своих аккаунтах.

Биржа признала это событие и сразу после этого провела расследование, заявив, что все средства в безопасности. Однако отчеты фирм Certik и Peckshield, занимающихся аудитом безопасности и блокчейна, указывают на то, что некоторые средства были удалены из биржевых кошельков. Криптовалютная биржа Crypto.com приостановила обычные операции по снятию средств после того, как клиенты сообщили о подозрительной активности в отношении своих счетов.

В своих первых отчетах биржа сообщила клиентам, что все средства в безопасности. Отчеты привели к усилению мер безопасности, применяемых для доступа к учетным записям, и всем клиентам приходилось повторно входить в свои учетные записи.

Также пришлось сбросить двухфакторную аутентификацию (2FA) для всех учетных записей. Некоторые клиенты жаловались на то, что не могут сбросить свои ключи двухфакторной аутентификации, а другие заявили, что вследствие этого не могут получить доступ к бирже.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA