Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар технологии Эфир Сша

По сообщениям, убытки мультицепей превышают 3 миллиона долларов США, поскольку критическая уязвимость остается нерешенной

Сейчас читают: 355
cryptonews.one

Сообщается, что потери протокола межсетевого маршрутизатора (CRP) Multichain превысили 3 миллиона долларов США, поскольку протокол по-прежнему подвержен дополнительным взломам и эксплуатации.

Таль Беэри, соучредитель приложения для криптовалютного кошелька ZenGo , заявил, что «взлом еще далек от завершения».

Он добавил, что хакеры продолжают использовать проект. Точно так же компания PeckShield, занимающаяся безопасностью и анализом данных, заявила, что обнаружила, что критические уязвимости в нескольких цепных мостах продолжают сохраняться. «Оказывается, AnyswapV3ERC20/AnyswapV4ERC20/AnyswapV5ERC20 уязвимы для другой критической уязвимости. , [USD] 5 млн в BSC, [USD] 1,5 млн Polygon)», — написала компания в Твиттере.

Ранее на этой неделе Multichain призвала пользователей отозвать утверждения для обернутого эфира (WETH), PERI, OMT, WBNB, MATIC и AVAX, предупредив, что в противном случае их активы будут подвержены взлому.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA