Сша доллар токен семья Monero Сша

SCRT Labs запускает фонд в размере 400 миллионов долларов для поддержки экосистемы и уровня приложений сети конфиденциальности

Сейчас читают: 817
cryptonews.one

SCRT Labs запускает фонд в размере 400 миллионов долларов для поддержки экосистемы и уровня приложений сети конфиденциальности В среду Secret Network объявила о запуске фонда в размере 400 миллионов долларов, чтобы расширить прикладной уровень и предоставить гранты участникам экосистемы, которые ускорят принятие пользователями.

Рыночная капитализация собственного токена сети SCRT сегодня является третьим по величине рынком криптоактивов, ориентированным на конфиденциальность, с рыночной капитализацией в 1,4 миллиарда долларов. Согласно списку coingecko.com «основные монеты конфиденциальности по рыночной капитализации», на момент написания этой статьи криптоактивы, ориентированные на конфиденциальность, насчитывают более 11 миллиардов долларов на сумму более 11 миллиардов долларов.

Monero (XMR) и zcash (ZEC) занимают первые две позиции с точки зрения оценки монет конфиденциальности на 19 января 2022 года.

Секрет криптовалюты (SCRT) является третьим по величине с оценкой в 1,4 миллиарда долларов, что представляет собой 87-е место.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA