Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар инвестор экономика Gemini Сша

Оценка NFT Powerhouse Animoca Brands достигла 5 миллиардов долларов США, поскольку Уинклвосс и Сорос присоединились к раунду 359 миллионов долларов США

Сейчас читают: 827
cryptonews.one

Компания Animoca Brands, специализирующаяся на крупных невзаимозаменяемых токенах (NFT), заявила, что после завершения раунда инвестиций в размере 359 млн долларов США ее оценка достигла 5 млрд долларов США.

Последний инвестиционный раунд для Animoca Brands возглавил Liberty City Ventures с участием ряда других инвесторов, включая 10T Holdings , C Ventures , Delta Fund , Gemini Frontier Fund и многих других. Soros Fund Management и Winklevoss Capital , основанные Тайлером и Кэмероном Винклвосс, главным исполнительным директором и президентом Gemini Trust Co. , также входят в число инвесторов.

Согласно Animoca Brands, недавно привлеченный капитал будет использован для дальнейших стратегических приобретений и инвестиций, а также для разработки продуктов и лицензий на интеллектуальную собственность.

Компания заявила, что намерена продолжить свою работу по «построению открытой метавселенной», добавив, что это будет сделано путем предоставления пользователям прав на цифровую собственность с помощью технологии блокчейна и NFT.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA