Сша доллар Ethereum BTC ETH инфляция Сша

Биткойн, Технический анализ Ethereum: ETH, BTC волатильны, поскольку инфляция в США достигает 40-летнего максимума

Сейчас читают: 691
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: ETH, BTC волатильны, поскольку инфляция в США достигает 40-летнего максимума Цены на эфириум и биткойн в четверг были волатильными, так как рынки отреагировали на данные по инфляции в США.

Биткойн ненадолго восстановил уровень в 45 000 долларов, но распродал после публикации данных. Биткойн начал день в зеленой зоне, достигнув отметки в 45 000 долларов, однако, когда открылась фондовая сессия в США, цены упали, поскольку сообщалось, что потребительские цены выросли до 7,5%.

BTC/USD выросла до внутридневного максимума в $45 101,17 ранее на сегодняшней сессии, так как казалось, что быки подталкивают цены вверх второй день.

Этот шаг привел к тому, что биткойн незначительно преодолел уровень сопротивления в 44 750 долларов, однако этот потолок удержался, подтолкнув цены к минимуму в 43 402,81 доллара.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA