Сша криптовалюта доллар самит экономика Сша

Технический анализ: биткойн достигает 40 000 долларов, так как LEO лидирует в пятничном ралли

Сейчас читают: 745
cryptonews.one

Технический анализ: биткойн достигает 40 000 долларов, так как LEO лидирует в пятничном ралли Биткойн поднялся выше 40 000 долларов в пятницу, однако это не было самым большим движением на криптовалютных рынках к концу недели.

Криптовалюты выросли сегодня после новостей о том, что в прошлом месяце в экономике США было добавлено более 400 000 рабочих мест. Биткойн (BTC) поднялся до 40 000 долларов, эфириум быстро приближался к 3000 долларов, а Солана приближался к 110 долларам, однако ни один из них не был сегодня большим двигателем.

Эта честь досталась UNUS SED LEO, стоимость которого выросла на колоссальные 30% в пятницу и почти на 55% в течение последних 7 дней.

Пара LEO/USD выросла до внутридневного максимума в 5,48 доллара после минимума в 4,02 доллара во время вчерашней сессии. Сегодняшние новости появились, когда ранее на этой неделе LEO преодолел свой недавний уровень сопротивления в 3,88 фунта стерлингов, прежде чем упасть в красной волне четверга.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA