Уинклвосс Кэмерон Сша доллар самит министерство золото инфляция Уинклвосс Кэмерон Сша

Инфляция в США подскочила до 7,5%, индекс потребительских цен растет самыми быстрыми темпами за 40 лет, граждане видят небольшой рост заработной платы

Сейчас читают: 544
cryptonews.one

Инфляция в США подскочила до 7,5%, индекс потребительских цен растет самыми быстрыми темпами за 40 лет, граждане видят небольшой рост заработной платы Инфляция в Соединенных Штатах продолжает расти, достигнув самого высокого уровня за 40 лет с февраля 1982 года.

Статистические данные индекса потребительских цен (ИПЦ) Министерства труда США подскочили на 7,5% выше, чем год назад. В четверг Министерство труда США опубликовало свой отчет по индексу потребительских цен, который показывает, что инфляция в ближайшее время не снизится.

Индекс потребительских цен (ИПЦ) по существу измеряет среднее изменение с течением времени, которое граждане США платят за корзину разнообразных потребительских товаров.

ИПЦ по всем статьям подскочил на 0,6% в прошлом месяце, что увеличило общую инфляцию в стране на 7,5% по сравнению с этим же периодом в прошлом году.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA