Брэд Гарлингхаус Сша доллар токен Ripple XRP Брэд Гарлингхаус Сша

XRP движется вместе с рынком, поскольку Ripple объявляет о выкупе

Сейчас читают: 766
cryptonews.one

Американская блокчейн-компания, связанная с Ripple , токен XRP перемещается вместе с рынком, поскольку генеральный директор Брэд Гарлингхаус объявил, что компания только что осуществила обратный выкуп акций Ripple серии C в декабре 2019 года, в результате чего их оценка достигла 15 миллиардов долларов США.

По состоянию на 10:33 UTC цена XRP выросла на 3,8% до 0,63 доллара США, в то время как другие топовые монеты также продемонстрировали аналогичный рост.

Комментируя планы компании на этот год, Гарлингхаус написал в Твиттере, что замедление «не входит в наш лексикон». «Даже с учетом встречных ветров 2021 года это был наш лучший год за всю историю наблюдений, а финансовое положение Ripple ([USD] 1 млрд в банке) — самое сильное, которое мы когда-либо были».

Генеральный директор фирмы также сказал, что RippleX , платформа, которая позволяет разработчикам и предпринимателям вставлять платежи в свои приложения через реестр XRP, находится «на полной скорости» с рядом проектов, связанных с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), центральный банк цифровые валюты (CBDC), мосты функциональной совместимости, сайдчейны и другие продукты.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA