Владимир Путин Россия Украина Сша New York общество политика доллар президент санкции Владимир Путин Россия Украина Сша New York

Биткойн, криптовалюта и акции колеблются, поскольку Запад готовит санкции против агрессии России

Сейчас читают: 385
cryptonews.one

Биткойн (BTC) и другие основные криптоактивы по-прежнему следуют за фондовым рынком, поскольку инвесторы сейчас оценивают агрессию России в отношении Украины и влияние западных санкций на Россию.

Как традиционные, так и криптовалютные рынки упали после того, как вчера президент России Владимир Путин официально признал два региона Украины, контролируемых повстанцами, независимыми государствами.

По состоянию на 16:49 UTC BTC торговался на уровне 37 667 долларов США, снизившись на 3% за день и на 12% за неделю. Монета упала до 36 350 долларов США ранее в тот же день и восстановилась выше 38 100 долларов США, прежде чем снова опуститься ниже.

В то же время эфириум (ETH) торговался на уровне 2605 долларов США, снизившись на 4% за день и на 11% за неделю. Цена ETH сегодня следовала по тому же пути, что и BTC.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA