Сша криптовалюта доллар Ethereum ETH Digital Сша

Рынок NFT снова остывает, поскольку цены на криптовалюту растут

Сейчас читают: 380
cryptonews.one

На прошлой неделе рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) показал признаки охлаждения, даже несмотря на то, что цены на многие криптоактивы росли.

Согласно новому отчету крипто-исследовательской компании Delphi Digital , активность на рынке NFT за последнюю неделю замедлилась, при этом объем NFT, торгуемых на Ethereum (ETH), упал на 35% по сравнению с неделей в долларовом выражении.

Кроме того, общее количество уникальных покупателей NFT упало более чем на 20% с прошлой недели. Примечательно, что фирма заявила, что торговая активность NFT на других блокчейнах, кроме Ethereum, включая Solana (SOL), Avalanche (AVAX) и Flow (FLOW), также упала. «Тем не менее, Ethereum по-прежнему является доминирующей сетью для большей части активности NFT», — говорится в отчете.

Delphi Digital далее указала, что «Эти типы замедления часто следуют за периодами чрезмерного ажиотажа и волнения», отмечая, что циклы «здоровы для такого рынка, особенно для того, который все еще в значительной степени зависит от спекуляций».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA