Сша криптовалюта доллар Ethereum BTC ETH Сша

Биткойн, технический анализ Ethereum: цены на BTC и ETH волатильны после Суперкубка

Сейчас читают: 553
cryptonews.one

Биткойн, технический анализ Ethereum: цены на BTC и ETH волатильны после Суперкубка Криптовалюты изначально были в минусе в начале недели, несмотря на то, что несколько криптофирм обеспечили прибыльные рекламные места Суперкубка.

Более 100 миллионов зрителей смотрели рекламу «крипточаши», однако в понедельник цены на биткойны начали снижаться. BTC/USD снижается пятую сессию подряд в начале недели, так как рынки потеряли все достижения прошлой недели.

BTC/USD упал до внутридневного минимума в 41 681,96 доллара в понедельник после пика в 42 693,05 доллара во время воскресной сессии.

Недавнее снижение цен подтолкнуло BTC ближе к поддержке в 40 800 долларов, уровня, которого он не достигал с 5 февраля. Движение в понедельник происходит из-за того, что сила цены продолжает снижаться, а 14-дневный RSI опускается ниже недавних многомесячных максимумов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA