Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта общество доллар BTC Сша

CRO подпрыгивает, поскольку Crypto.com публикует отчет о взломе на 34 миллиона долларов США

Сейчас читают: 416
cryptonews.one

CRO, собственный токен крупной криптобиржи Crypto.com , сегодня растет, поскольку компания опубликовала отчет с подробным описанием недавней атаки и потери почти 34 миллионов долларов США, добавив, что она возместила пострадавшим пользователям. «Инцидент затронул 483 пользователя Crypto.com.

Несанкционированное снятие средств составило 4 836,26 ETH, 443,93 BTC и примерно 66 200 [долларов США] в других валютах», — говорится в отчете компании.

По текущим ценам это стоит почти 34 миллиона долларов. В большинстве случаев, говорится в отчете, платформа предотвращала несанкционированное снятие средств, «а во всех остальных случаях клиенты получали полное возмещение».

Что касается того, что произошло, компания заявила, что 17 января они заметили несанкционированную активность в некоторых учетных записях пользователей, когда транзакции подтверждались без ввода пользователем двухфакторной аутентификации (2FA).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA