Сша штат Техас криптовалюта общество Bitcoin недвижимость Сша штат Техас

Жители США смогут взять ипотеку под обеспечение криптовалютами

Сейчас читают: 683
happycoin.club

Новый проект децентрализованного финансирования USDC.homes предлагает покупателям жилья в США ипотечные кредиты, позволяющие приобретать дома с использованием криптовалюты.

Для получения кредита в качестве залога принимаются такие криптовалюты, как биткоин (BTC), эфириум (ETH), стейблкоин USD Coin (USDC) и другие популярные цифровые активы.

С помощью сервиса USDC.homes покупатели жилья могут получить до $ 5 млн по процентной ставке 5,5%, первоначальный взнос составляет 20%.

Новый DeFi-проект построен на протоколе Teller, предназначенном для кредитования и заимствования блокчейн-активов. USDC.Homes открывает двери потенциальным покупателям жилья, имеющих цифровые активы, доступ к ипотеке, которые исторически были заблокированы в традиционном процессе ипотечного кредитования, — сказал основатель и генеральный директор Teller Райан Беркун. Первый такой кредит уже выдан жителю Техаса, который взял $ 500 000 для покупки квартиры стоимостью $ 680 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA