Сша криптовалюта биткоин президент Сша

Ещё один ювелирный магазин в США интегрировал биткоин-платежи

Сейчас читают: 385
happycoin.club

Бутик Continental Diamond в Сент-Луис-Парке стал первым ювелирным магазином в штате Миннесота, который начал принимать биткоины в качестве оплаты.

12-кратный обладатель награды Minnesota Bride «Лучший ювелир» будет использовать для обработки платежей в криптовалюте услуги оператора Bitpay.

Известный магазин основан в 1981 году и представляет большой ассортимент обручальных колец, модных украшений, множество бриллиантов, часов и подарков клиентам по всему штату. Мы всегда были больше, чем ювелирный магазин, — сказал совладелец и президент Continental Diamond Джимми Песис. Мы постоянно внедряем инновации и создаём оазис, в который вам не терпится вернуться!

Принятие криптовалюты стало естественным шагом для адаптации к меняющемуся поведению и предпочтениям наших клиентов. Интересно, что генеральный директор AMC Theaters рассказал, что платежи в криптовалюте составляют около 35% дохода компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA