Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
доллар самит закон Блокчейн студенты

Победители глобального метатона Metaverse Alliance 2021

Сейчас читают: 885
cryptonews.one

Победители глобального метатона Metaverse Alliance 2021 пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Крупнейший хакатон Metaverse (называемый Metathon), организованный Metaverse Alliance и LD Capital, который длится два месяца, официально завершился 21 января 2022 года по тихоокеанскому стандартному времени.

В нем приняли участие более 100 конкурсантов, в которых приняли участие около 280 разработчиков из 13 разных стран. Для обеспечения профессионализма и справедливости Метатона было приглашено 36 судей из ведущих фондов, таких как Republic, Delphi Digital, Binance Labs, LD Capital, YGG, HashKey Capital, Huobi Ventures, OKEx Blockdream Ventures, KuCoin Labs, DHVC, NGC, SpringWind, Kardiachain, MEXC Pioneer и т.

д., публичные сети высшего уровня, такие как Solana, Flow, Neo, Klaytn и т. д., а также успешные организации метавселенной, такие как illuvium, Bigtime, Mask Network, Impossible Finance, Chain IDE и т.

д. В процессе оценки каждый судья оценивал десять окончательных проектов по шести критериям, включая потенциальное влияние, функциональность, новизну, массовое использование, дизайн и техническую сложность.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA