Сша доллар биткоин Ethereum криптовалютный рынок Блокчейн (Blockchain) Сша

Доклад Bloomberg: Биткоин станет глобальным цифровым инструментом

Сейчас читают: 610
mining-cryptocurrency.ru

доклада Bloomberg «Доллар, биткоин и Ethereum», так прокомментировал его содержание:«Биткоин — на пути к тому, чтобы стать глобальным цифровым инструментом обеспечения обязательств».

Действительно, в докладе этот тезис подкреплен тем фактом, что появление в 2021 году регулируемых биржевых фондов ETF на биткоины-фьючерсы «стало поворотной точкой в этом направлении». #Bitcoin may be uniquely situated for enduring price appreciation.

Well on its way to becoming global digital collateral, the first-born crypto launched a revolution in the digitalization of finance, which appears in its early days.

Crypto Outlook, Feb. : https://t. co/sfC7OpKK0w pic. twitter. com/Vl14fYWDXG— Mike McGlone (@mikemcglone11) February 6, 2022При этом запуск в США фьючерсов на Ethereum позволил аналитикам говорить о том, что Ethereum все больше приобретает статус «инструмента обеспечения обязательств» в интернет-экономике.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA