Сша общество продукты Мода и стиль McDonald’s Сша

Заявки McDonald's на товарные знаки намекают на намерение гиганта быстрого питания создать рестораны Metaverse

Сейчас читают: 770
cryptonews.one

Заявки McDonald's на товарные знаки намекают на намерение гиганта быстрого питания создать рестораны Metaverse Вслед за множеством известных брендов, подавших заявки на товарные знаки для продуктов, связанных с метавселенной, и виртуальных товаров, американская компания быстрого питания McDonald's, основанная в 1940 году, подала десять заявок на товарные знаки, в которых описываются планы по созданию виртуальных ресторанов и других цифровых продуктов. McDonald's, родина Happy Meal и крупнейшая в мире сеть ресторанов по доходам, подала десять заявок на товарные знаки, согласно недавнему твиту от поверенного по товарным знакам Джоша Гербена.

Заявки, зарегистрированные в Ведомстве США по патентам и товарным знакам (USPTO), описывают, как McDonald's планирует создать «виртуальный ресторан с реальными и виртуальными товарами».

McDonald's движется в метавселенную. Компания подала 10 (ДЕСЯТЬ!) заявок на товарные знаки, указывая, что планирует предложить «виртуальный ресторан с реальными и виртуальными товарами» и «управление виртуальным рестораном с доставкой на дом».#Mcdonalds #Metaverse pic.twitter.com/J9pK7EK9nl — Джош Гербен (@JoshGerben) 9 февраля 2022 г.

Цифровые товары McDonald’s будут включать «виртуальные продукты питания и напитки», а также «развлекательные услуги» и «виртуальные концерты».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA