технологии продукты шоу бизнес Мода и стиль

McDonald's Metaverse Moves: 11 заявок на товарные знаки для «виртуального ресторана» и виртуальных товаров

Сейчас читают: 153
cryptonews.one

Американский гигант быстрого питания McDonald's стал последним крупным брендом, который сделал шаг в метавселенную, подав 4 февраля не менее двенадцати заявок на товарные знаки, одиннадцать из которых содержат прямые ссылки на виртуальные рестораны, кафе, концерты и другие виртуальные услуги, товары.

и события. Поверенный по товарным знакам и основатель Gerben Intellectual Property Джош Гербен впервые поднял заявки в Твиттере, указав на 10 заявок, поданных сетью быстрого питания.

Эти документы указывают на то, что многие компании планируют предложить «виртуальный ресторан с реальными и виртуальными товарами» и «управление виртуальным рестораном с доставкой на дом».

Одно из приложений для подачи заявок запрашивает товарный знак «Виртуальные продукты питания и напитки» и «Загружаемые мультимедийные файлы, содержащие изображения, текст, аудио- и видеофайлы и невзаимозаменяемые токены» (NFT).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA