криптовалюта Bitcoin самит семья robinhood

Robinhood обратится к криптовалютам для глобальной экспансии

Сейчас читают: 443
happycoin.club

По словам главного брокера компании Стива Квирка, платформа для торговли акциями Robinhood стремится выйти на международный уровень с дружественным криптовалютам подходом.

В интервью CNBC Квирк сказал, что Robinhood планирует расширить своё присутствие за рубежом, и криптовалюта как нельзя лучше помогает реализовать цель компании: С точки зрения регулирования и других аспектов, которые с этим связаны, это, вероятно, самый простой способ выйти на глобальный уровень. Кроме того, топ-менеджер высказался по поводу токенов-мемов, назвав их «причудой» 2021 года: Я хотел бы сказать, что просто смотрю на поведение клиентов… и они даже не входят в число самых продаваемых активов. В целом торговля криптовалютой осуществляется через дочернюю компанию Robinhood Crypto, LLC.

В настоящее время на платформе представлены семь активов: биткоин, эфир, Ethereum Classic, Litecoin, Dogecoin, Bitcoin Cash и Bitcoin SV.

Запланированная международная экспансия с помощью криптовалюты может скорректировать плохие доходы в прошлом году и поднять стоимость акций компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA