общество технологии токен

Токен MV (Metaverse) GensoKishi Online будет включен в список QuickSwap (DEX)

Сейчас читают: 113
cryptonews.one

Токен MV (Metaverse) GensoKishi Online будет включен в список QuickSwap (DEX) пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. GensoKishi рада сообщить, что токен MV (Metaverse) был зарегистрирован на QuickSwap (децентрализованной бирже) в 10:00 UTC 29 января 2022 года. GENSOKISHI Online — это проект GameFi, созданный на основе отмеченной наградами игры для Nintendo Switch/PS4 под названием Elemental Knights, в которую активно играют уже 13 лет и которую скачали в общей сложности 8 миллионов раз по всему миру.

У GensoKishi уже есть 3DMMORPG-игра с активными пользователями, с полнофункциональной 3D-метавселенной, которая одновременно объединяет пользователей со всего мира, будь то смартфоны, ПК или игровые приставки. Что такое QuickSwap (децентрализованная биржа/DEX)? QuickSwap — это децентрализованная биржа, основанная на сети Polygon.

В отличие от централизованных бирж, для децентрализованных бирж характерно отсутствие посредника или администратора, более низкая комиссия и отсутствие необходимости подтверждения личности.

Кроме того, вместо того, чтобы трейдеры обменивались валютами друг с другом, они позволяют смарт-контрактам выступать в качестве посредников для завершения торговли, что приводит к более быстрой обработке заказов. О токенах MV, которые будут перечислены на QuickSwap Адрес контракта для MV (Polygon) в QuickSwap выглядит следующим образом: 0xA3c322Ad15218fBFAEd26bA7f616249f7705D945. Что такое токен MV (Metaverse)? «MV (Metaverse)» — это название токена, который будет использоваться вне игры для создания метавселенной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA