Сша доллар технологии финансирование Животный мир семья Сша

Глобальный мир домашних животных: опыт для владельцев домашних животных в реальном мире и метавселенной

Сейчас читают: 643
cryptonews.one

Глобальный мир домашних животных: опыт для владельцев домашних животных в реальном мире и метавселенной пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Для многих владельцев домашних животных владение домашним животным сродни рождению ребенка.

Они считают домашних животных членами семьи, и эти члены семьи заслуживают того, чтобы их развлекали и баловали. Global Pets World Holdings, дочерняя компания WisdomCome Group, в сотрудничестве с Ammbr Group запустит первый в мире глобальный тематический парк домашних животных, в котором будут встречаться домашние животные всех видов, а также их владельцы и другие любители домашних животных.

Эта концепция является новой, но классической концепцией тематического парка и членского клуба, в которой используется технология распределенного реестра для масштабирования взаимодействия с клиентами, привлечения финансирования и управления членством в клубе, вознаграждениями, контролем доступа и внутренними клубными платежами.

С более чем 50% домохозяйств во всем мире, владеющими домашними животными, и рынком стоимостью более 220 миллиардов долларов США, Global Pets World обеспечит безопасный, гостеприимный и развлекательный опыт как для владельцев домашних животных, так и для домашних животных, предлагая разнообразные услуги, чтобы они получали удовольствие.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA