Индия криптовалюта политика правительство Финансы законодательство Индия

Правительственный чиновник обсуждает индийскую политику в области криптовалюты, глобальные правила и встречу G20

Сейчас читают: 531
cryptonews.one

Правительственный чиновник обсуждает индийскую политику в области криптовалюты, глобальные правила и встречу G20 Секретарь по экономическим вопросам Индии Аджай Сет представил обновленную информацию о том, что делает правительство Индии с точки зрения завершения разработки законодательства о криптовалюте.

Он ожидает, что регулирование криптовалюты будет обсуждаться на предстоящей встрече G20 для министров финансов и управляющих центральных банков. Секретарь по экономическим вопросам Индии Аджай Сет, как сообщается, поделился прогрессом законодательства о криптовалюте в Индии в интервью PTI, опубликованном в пятницу.

Законопроект о криптовалюте был внесен в список для рассмотрения на зимней сессии парламента, но не был принят. Многие люди в криптоиндустрии сейчас с нетерпением ждут, когда правительство Индии представит законопроект о криптовалюте.

Отвечая на вопрос о том, будет ли правительство вводить регулирование криптовалюты на бюджетной сессии парламента, министр экономики Сет заявил: Регулирование или запрет, что бы это ни было, соответствующие политические меры в отношении криптоактивов находятся в стадии разработки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA