Джон Дорси Сан-Франциско криптовалюта биткоин продукты майнинг BLOCK Джон Дорси Сан-Франциско

Компания Джека Дорси создаст команду по разработке биткоин-майнера

Сейчас читают: 745
cryptowiki.ru

Block (ранее Square) Джека Дорси открыла вакансии в команды по разработке ASIC-майнера «нового поколения» и аппаратного кошелька «для следующих 100 млн биткоин-пользователей».

Об этом говорится в соответствующем разделе на сайте. Две позиции открыты в штаб-квартире компании в Сан-Франциско. Кандидату на должность ведущего специалиста по цифровому дизайну предстоит участвовать в разработке устройства для добычи первой криптовалюты.

Вторая вакансия предусматривает работу в качестве руководителя отдела логистики. В обязанности сотрудника входит создание и внедрение стратегии поставок аппаратного кошелька, который «будет распространяться в более чем 100 странах». «Наша цель — расширение экономических возможностей, начиная с предоставления простой в использовании и надежной системы самообслуживания глобальной аудитории», — говорится в объявлении.

О возможности создания аппаратного кошелька Дорси сообщил в июне 2021 года. Через месяц глава отдела разработки аппаратных продуктов платежной компании Джесси Дорогускер подтвердил эти планы.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA