Джон Дорси Крейг Райт Австралия общество финансирование деньги Дом и интерьер Джон Дорси Крейг Райт Австралия

Джек Дорси представляет фонд правовой защиты биткойнов для защиты разработчиков открытого исходного кода

Сейчас читают: 600
cryptonews.one

Джек Дорси представляет фонд правовой защиты биткойнов для защиты разработчиков открытого исходного кода В недавнем письме, опубликованном в списке рассылки разработчиков биткойнов, написанном основателем Square Джеком Дорси, указывается, что фонд правовой защиты был создан для разработчиков с открытым исходным кодом, чтобы защитить их «от судебных исков, касающихся их деятельности в экосистеме биткойнов».

Письмо Дорси также подписано Алексом Моркосом из Chaincode Labs и Мартином Уайтом, соучредителем Hudson River Trading. Согласно открытому письму Джека Дорси, Алекса Моркоса и Мартина Уайта, «биткойн-сообщество в настоящее время является предметом судебного разбирательства на нескольких фронтах».

Хотя в письме конкретно не указаны какие-либо судебные дела, которыми занимаются разработчики, в нем упоминается, что «отдельные ответчики решили капитулировать в отсутствие юридической поддержки».

Открытое письмо разработчикам Биткойн от Джека Дорси, Алекса Моркоса и Мартина Уайта. Однако письмо намекает на судебный процесс Tulip Trading, в котором участвует Крейг Райт, австралиец, который утверждает, что он Сатоши Накамото и изобретатель Биткойна. «Фонд правовой защиты биткойнов — это некоммерческая организация, цель которой — свести к минимуму юридические проблемы, которые мешают разработчикам программного обеспечения активно развивать биткойн и связанные с ним проекты, такие как сеть Lightning, протоколы конфиденциальности биткойнов и тому подобное», — письмо Дорси, Уайта и — констатирует Моркос.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA