Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Дорси технологии майнинг майнер BLOCK Twitter Джон Дорси

Блок Джека Дорси объявляет о системе майнинга биткойнов, создавая основную команду

Сейчас читают: 475
cryptonews.one

Block , платежная компания, ранее известная как Square и возглавляемая основателем Twitter Джеком Дорси, создает систему майнинга биткойнов (BTC) и нанимает для нее команду. «Мы официально создаем открытую систему майнинга биткойнов», — написал Дорси в четверг.

Генеральный менеджер Block по оборудованию Томас Темплтон предоставил дополнительную информацию, заявив, что они официально решили построить систему майнинга биткойнов «открыто и вместе с сообществом» после того, как о ее рассмотрении было впервые объявлено еще в октябре.

Их интерес к нему проистекает из мнения, что майнинг биткойнов выходит за рамки простого акта добычи монеты и направлен на обеспечение децентрализованного и неконтролируемого будущего.

Согласно Темплтону, компания стремится к более распределенному и эффективному майнингу — от покупки, настройки и обслуживания до фактического майнинга.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA