Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Дорси Сша технологии Ethereum ETH Twitter Джон Дорси Сша

Twitter представляет проверенные фотографии профиля NFT, настраивает учетную запись Foundation

Сейчас читают: 739
cryptonews.one

Гигант социальных сетей Twitter предпринял дальнейшие предварительные шаги в мире Ethereum (ETH) и невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволив некоторым пользователям использовать проверенные NFT в качестве изображений своих профилей.

И фирма также, по-видимому, создала учетную запись на основанной только на эфириуме торговой площадке NFT Foundation .

Согласно официальному сообщению от подразделения подписки Twitter Twitter Blue и новой странице на его веб-сайте, пользователи сервиса, стоимость которого составляет 2,99 доллара США в месяц, смогут «установить NFT в качестве изображения своего профиля из приложения Twitter для iOS». — это означает, что они должны быть пользователями Apple iPhone, хотя это будет означать, что специальное «проверенное» «шестиугольное изображение профиля» можно «увидеть на всех платформах».

Но ход будет больше, чем просто эстетический. Твиттер объяснил: «Настройка изображения профиля NFT означает, что люди могут связать вашу учетную запись Twitter с общедоступным адресом криптокошелька вашего подключенного кошелька».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA