Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Джон Дорси курс самит майнинг BLOCK Twitter Джон Дорси

Block, компания создателя Twitter, разабатывает открытую систему майнинга биткойнов

Сейчас читают: 148
fainaidea.com

Основатель криптовалютной платёжной компании Block, Джек Дорси, также известный и как бывший генеральный директор социальной сети Twitter, объявил посредством своего аккаунта на вышеназванной платформе о том, что компания официально строит «открытую систему майнинга биткойнов».

Важно срезу же подметить, что Джек Дорси впервые объявил в октябре прошлого года о том, что его компания-поставщик цифровых платежей, на тот момент известный как Square, активно рассматривает возможность работы над данным проектом.

То есть, объявленные выше планы существовали ещё до того момента, как был произведён ребрендинг. Но если же вы не в курсе, то компания Square сменила своё название на Block с той самой целью, чтобы связать все свои услуги воедино и лучше представить будущее своего бизнеса в криптовалютах и ​​технологиях блокчейна.

Так или иначе, теперь же Томас Темплтон, генеральный менеджер Block по оборудованию раскрыл ощутимо более подробную информацию относительно первоначальных обсуждений данного, действительно крайне амбициозного и необычного проекта компании.

Читать на fainaidea.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA