Джастин Сан Гонконг валюта продукты TRON Джастин Сан Гонконг

Команда TrueUSD создаёт стейблкоин TCNH, привязанный к оффшорному юаню

Сейчас читают: 237
happycoin.club

Команда TrueUSD (TUSD) объявила о выпуске нового стейблкоина TCNH, привязанного к оффшорному китайскому юаню (CNH) в соотношении 1:1.

TCNH будет развернут на блокчейне TRON (TRX), где пользователи смогут покупать, хранить и продавать токен, который позиционируется как безопасный, прозрачный и соответствующий юридическим и технологическим критериям.

Оффшорные валюты определяются как хранящиеся и обменивающиеся за пределами страны, выпустившей их, но при этом не подпадают под финансовые ограничения страны-эмитента.

Они часто используются для резервов иностранной валюты, зарубежных инвестиций и международных расчётов. Заявляется, что как и другие продукты TrueUSD, TCNH проверяется одними из самых престижных бухгалтерских фирм в мире, чтобы подтвердить соответствие всем применимым юридическим и техническим критериям (теперь уже явно не Mazars). Мы видим, что финансовые рынки, такие как Гонконг, стремятся стать глобальным центром цифровых валют, поэтому наши продукты постоянно развиваются. Мы считаем, что TCNH ещё больше укрепит наши лидирующие позиции в инфраструктуре цифровых валют и внесёт важный вклад в наши усилия по созданию надёжной и децентрализованной глобальной платёжной сети, — заявил директор TUSD по маркетингу и развитию бизнеса Аннабель Ган. CNHT — один из четырёх стейблкоинов Tether, введение которого в экосистему TRON знаменует собой «большую веху для криптовалютного азиатского сообщества», считает основатель TRON Джастин Сан.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA