Украина общество стейблкоин ООН USD Coin (USDC) Украина

Украинским беженцам перечислят стейблкоины USD Coin

Сейчас читают: 646
happycoin.club

В рамках финансовой поддержки украинским беженцам начали перечислять стейблкоины USD Coin (USDC), выпущенные компанией Circle.

Проект под названием Stellar Aid Assist («Помощь от Stellar») будет реализован блокчейн-организацией Stellar Development Foundation, которая заключила партнёрские соглашения с Управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН), а также с Circle, платёжным оператором MoneyGram International и разработчиками криптокошелька Vibrant.

Чтобы получить цифровые активы, человек должен зарегистрироваться в УВКБ ООН и сообщить свой номер телефона. Затем эта гуманитарная организация отправит СМС со ссылкой на скачивание приложения Vibrant или другого кошелька с поддержкой сети Stellar.

Спустя некоторое время после создания учётной записи в криптохранилище перечислят стейблкоины. USDC можно будет обналичить в любом офисе MoneyGram International или в крупном банке, который сотрудничает с платёжным сервисом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA