экономика Cardano депозит Обновление

Эмитент стейблкоина Djed COTI представил крупное обновление

Сейчас читают: 748
happycoin.club

Компания COTI, занимающаяся корпоративными криптовалютными решениями, которая также является разработчиком и эмитентом стейблкоина Djed в сети Cardano, представила важное обновление своего проекта.

Оно включает новую модель комиссий, которая вступит в силу уже в середине января 2023 года. Мы рады представить обновлённую структуру казначейских сборов в соответствии с отзывами, которые мы получили от нашего сообщества.

Мы считаем, что эта структура справедлива, прозрачна и соответствует нашему долгосрочному видению. В официальном блоге COTI на Medium написано, что комиссия за депозит была снижена вдвое до 0,25%.

Комиссии за ввод и вывод средств изменились ещё более глобально и теперь связаны с продолжительностью депозита. Другими словами, чем дольше депозит хранится в казначействе, тем ниже комиссия за вывод средств, но она будет не менее 0,4%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA