криптовалюта общество токен Binance

Токен Trust Wallet (TWT): зачем он нужен и стоит ли его закупать

Сейчас читают: 181
cryptovod.ru

Токен TWT от Trust Wallet можно рассматривать в качестве инвестиций, но лучше в том случае, если вы используете непосредственно кошелек Trust.

Несмотря на то, что запуск Trust Wallet состоялся в далёком 2017 году, только в 2022 году токен TWT обрёл большую популярность, причём на медвежьем рынке.

Сегодня мы расскажем простыми словами, что представляет собой токен Trust Wallet, как его преимущества для держателей и каковы его перспективы. Что такое токен Trust Wallet (TWT)? TWT – это токен кошелька Trust Wallet и необходим исключительно для поощрения его пользователей.

Поэтому за пределами экосистемы Trust Wallet токен не используется. В свою очередь, Trust Wallet — это некастодиальный мультивалютный кошелек, с помощью которого можно хранить практически любую криптовалюту, участвовать в стейкинге, покупать NFT и использовать децентрализованные приложения.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA