county Ada финансирование Блокчейн Cardano стейблкоин county Ada

В январе в блокчейне Cardano состоится запуск стейблкоина Djed

Сейчас читают: 317
happycoin.club

Проект стейблкоина децентрализованного финансирования (DeFi) готовится к дебюту на блокчейне Cardano (ADA) в начале следующего года. Мы заложили основу для Djed, подписав более 40 партнёрских соглашений со всеми основными DEX до торговых протоколов, торговых площадок NFT, стартовых площадок и так далее.

Сейчас мы собираемся реализовать все партнёрские отношения. Итак, мы собираемся начать с выбранных DEX. Я думаю, что их будет три, и они будут частью процесса запуска.

Они будут давать пользователям значительные вознаграждения за создание ликвидности. Затем мы постепенно перейдём на все эти платформы, — сказал глава COTI (COTI) Шахаф Бар-Геффен. Топ-менеджер добавил, что Djed Pay также будет запущен сразу после запуска стейблкоина, что приведёт к большей активности DeFi.

В будущем проект продолжит развивать свои технологии в блокчейне Cardano. У нас есть техническая дорожная карта. Версия, которую мы запускаем в январе, уже совместима с Vasil, но она не использует Plutus V2 и все преимущества, которые даёт Vasil.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA