Илон Маск Россия криптовалюта технологии токен Блокчейн Twitter Илон Маск Россия

Команда соцсети Твиттер может заниматься разработкой токена Twitter Coin

Сейчас читают: 108
happycoin.club

Компания Твиттер (запрещена на территории России), возможно, предпринимает более решительные шаги в интеграции криптовалютных платежей с помощью нативной монеты.

Исследователь блокчейнов Джейн Манчун Вонг извлекла код векторного изображения, изображающего «Twitter Coin». Вонг также опубликовала изображение раздела «Монеты» в функции «Чаевые» в Твиттере, правда, потом она удалила свои сообщения.

Ещё позже были удалены её профили в LinkedIn и Твиттере. По словам Вонг, код был извлечён из последней версии приложения Twitter.

Значок Twitter Coin может быть связан с функцией чаевых в криптовалютах, над которой, похоже, работает команда соцсети. Известно, что новый генеральный директор компании Twitter Илон Маск подтвердил интерес к криптовалютным платежам: Для Твиттера не составляет труда проводить платежи, как в фиате, так и в криптовалюте. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA