прогноз экономика BNB

Аналитики: Binance Coin может стать лучшей инвестицией в 2023 году

Сейчас читают: 633
happycoin.club

Согласно техническому анализу TradingView, представленному признанными экспертами по криптовалюте на TradingShot 18 декабря, BNB, также известная как Binance Coin, в 2023 году может быть одной из лучших инвестиций в криптовалюту.

Согласно этому анализу, сильный откат, который токен демонстрировал с максимума 27 ноября, похоже, закончился, поскольку однодневный индекс относительной силы (RSI) «пробил барьер перепроданности ниже 300,00 и восстанавливается».

Как пояснили аналитики, существует очевидная историческая закономерность, которая сигнализирует о покупке в среднесрочной перспективе: Это идентично ценовому движению с формированием июньского минимума, которое привело ко дну, которое положило начало росту к предыдущему более низкому максимуму (теперь сопротивление)… В любом случае, каждый раз, когда 1D RSI падает ниже 300,00, а затем восстанавливается, это сильный сигнал на покупку в среднесрочной перспективе. Кроме того, «симметричные линии тренда… сформировали первый уровень поддержки (зелёный) и более поздние уровни сопротивления (красный)».

В итоге может наступить время, когда BNB превратится в долгосрочную покупку, поскольку предстоящий тест сопротивления 320,00 (максимум 27 ноября) снова сломает 1W MA50. Если фрактал продолжит повторяться, то пик следующей кривой будет значительно выше 1W MA50, что превратит Binance Coin в долгосрочную бычью территорию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA