технологии самит люди Twitter

В сети ширятся слухи о нативном токене «Twitter Coin»

Сейчас читают: 138
news.crypto.pro

среди пользователей социальных сетей ходят слухи о том, что Twitter рассматривает возможность введения собственного цифрового актива под названием «Twitter Coin», который будет использоваться для платежей и «чаевых» на платформе микроблогов Некоторые ссылаются на первоначальные отчеты из таких источников, как Нима Оуджи, который ведет учетную запись инсайдерской информации, ориентированную на приложения, в Твиттере.

4 декабря он опубликовал скриншот прототипа интерфейса Twitter, показывающий опцию «Монеты» для чаевых, а также векторное изображение монеты с логотипом Twitter Другие указали на твиты технологического исследователя Джейн Манчун Вонг, которая утверждала, что извлекла код из определенной версии веб-приложения Twitter, чтобы найти ту же информацию, что и Оуджи, хотя сам пост и учетная запись Вонга с тех пор были удалены по неизвестным причинам.

Также было множество сообщений под хэштегом TwitterCoin, и многие люди были взволнованы, но в конечном итоге не удивлены тем, что платформа социальных сетей может работать над новыми платежными рельсами и системной интеграцией теперь, когда у руля стоит Илон Маск.

Во время своего спича на Twitter Spaces 4 декабря, Маск заявил аудитории в 2,1 миллиона слушателей, что он все еще заинтересован в интеграции криптовалюты в Twitter.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA