Виталий Бутерин Илон Маск Виталик Бутерин Илона Маска Россия Сша политика технологии Twitter Виталий Бутерин Илон Маск Виталик Бутерин Илона Маска Россия Сша

Виталик Бутерин обеспокоен цензурой Илона Маска в Твиттере

Сейчас читают: 355
happycoin.club

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин выражает серьёзную обеспокоенность в связи с недавней волной цензуры Илона Маска в Твиттере (запрещён на территории России).

Он утверждает, что последний поток блокировок аккаунтов ведёт его по «пути к авторитаризму». В ответ на пост, восхваляющий Маска, Бутерин заявил, что миллиардер использовал тактику, которую он называет «централизованное планирование как переоснащение». Проблема заключается в том, как были введены политики, которые, кажется, адаптировались ко взглядам Илона на очень конкретные ситуации. В основном «центральное планирование как переоснащение»: https://radicalxchange.org/media/blog/2018-11-26-4m9b8b/ Правильная политика сначала должна быть определена, а уже потом применяться. После того, как Маск заблокировал два аккаунта @ElonJets и @CelebJets, люди начали опасаться цензуры.

Эти учётные записи отслеживают перемещения самолёта Маска и других знаменитостей. Такие бот-трекеры извлекают общедоступные данные и ретранслируют их, что разрешено в США.

Восприняв это как угрозу своей безопасности и конфиденциальности, Маск даже заблокировал личный аккаунт Джека Суини, создателя бота Elon Jets в Твиттере.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA