Вильям Маркус Илон Маск Илона Маску Россия технологии криптовалюты Twitter Вильям Маркус Илон Маск Илона Маску Россия

Илон Маск победил спам-ботов, рекламирующих криптовалюту в Твиттере

Сейчас читают: 902
happycoin.club

Новоиспечённому руководителю запрещённой в России компании Twitter Илону Маску удалось заглушить криптовалютных спам-ботов. Перед покупкой соцсети бизнесмен обещал решить проблему с огромным количеством рекламных сообщений и уже начал работать в этом направлении.

Объём рассылок значительно сократился, но Илон не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит вести борьбу со спамом. Я предполагаю, что существует небольшое количество людей, управляющих огромной армией ботов и троллей.

Сегодня [11 декабря] мы заблокируем IP-адреса известных нам нарушителей. Это нужно было сделать гораздо раньше, — заявил Маск. Теперь Твиттер будет сразу же вносить в чёрный список IP-адреса спамеров, поэтому им не удастся долго пользоваться соцсетью с помощью сервиса VPN или браузера Tor.

Кроме того, Илон пообещал наказать всех мошенников, но пока не сказал, как именно. Создатель криптовалюты-мема Dogecoin (DOGE) Билли Маркус, известный под псевдонимом Шибетоши Накамото, подтвердил эффективность мер борьбы со спамом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA