Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Анатолий Аксаков Владимир Путин Андрей Луговой Дмитрий Чернышенко Россия криптовалюта правительство криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Анатолий Аксаков Владимир Путин Андрей Луговой Дмитрий Чернышенко Россия

Каким будет регулирование криптовалют в РФ и когда примут конкретные решения?

Сейчас читают: 405
mining-cryptocurrency.ru

криптовалютами через российские банки, идентифицировать держателей криптокошельков и разделять их на квалифицированных и неквалифицированных инвесторов.

Ведомство направило концепцию регулирования криптовалют в аппарат правительства, а также письмо в адрес зампреда правительства Дмитрия Чернышенко.

20 января Банк России выпустил доклад для общественных обсуждений, в котором предложил запретить в России выпуск, обращение и обмен криптовалют, а также организацию этих операций.

Регулятор также считает необходимым запретить майнинг цифровых активов и начать мониторить вложения россиян в криптовалюту на зарубежных торговых платформах.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA