Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эльвира Набиуллина Владимир Путин Алексей Моисеев Антон Силуанов Дмитрий Григоренко Россия Сша криптовалюта общество политика банк Финансы Эльвира Набиуллина Владимир Путин Алексей Моисеев Антон Силуанов Дмитрий Григоренко Россия Сша

Центральный банк и правительство России не могут договориться о регулировании криптовалюты; Предлагаемые новые ограничения

Сейчас читают: 645
cryptonews.one

Высокопоставленным чиновникам российского правительства и Банка России , криптоскептика центрального банка страны, не удалось достичь взаимопонимания о средствах регулирования российского рынка криптоактивов, в то время как заместитель министра финансов теперь предлагает лимит покупки для ” неквалифицированные инвесторы» в размере 665 долларов США.

Эльвире Набиуллиной, председателю Банка России, вице-премьеру Дмитрию Григоренко и министру финансов Антону Силуанову не удалось прийти к соглашению о потенциальном регулировании криптовалюты, сообщили Bloomberg источники, близкие к переговорам.

Это указывает на растущий спор из-за криптовалют между центральным банком и правительственными чиновниками, извиняющимися за криптовалюту.

Неудачная попытка была предпринята во вторник, несмотря на прямой приказ президента России Владимира Путина, который, как сообщается, приказал официальным лицам найти компромисс по этому вопросу.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA