биткоин BTC люди происшествия ChatGPT

Чат-бота ChatGPT попросили рассказать про биткоин в духе мафиози 1920-х

Сейчас читают: 789
happycoin.club

Чат-бот с искусственным интеллектом (ИИ) ChatGPT пришёлся по вкусу множеству людей. Его можно использовать для написания самых разных вещей, включая шутки, стихи, рассказы, ценовые прогнозы по криптовалютам, а также для объяснения сути биткоина (BTC) от лица бандита 20-х годов прошлого века.

И, между прочим, в последнем случае ИИ проделал очень хорошую работу, задействовав словарный запас, фразы, содержание и стиль предложений, характерные для фильмов и шоу про организованные преступные группировки из эпохи «ревущих двадцатых».

Объяснение ChatGPT выглядело чрезвычайно аутентично: Короче, босс, позвольте мне объяснить вам. Понимаете, биткоин похож на нашу с вами заначку.

Только вместо физического хранения, к примеру, в банковской ячейке, всё это хранится в цифровом виде, врубаетесь? И, как и обычные деньги, его можно использовать для покупки тех или иных вещей, но у него есть несколько ключевых отличий. Словно искусный рассказчик, ИИ продолжал объяснять основные преимущества цифровых денег, используя простые и понятные для мафиози термины: Во-первых, всё это совершенно анонимно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA