Илон Маск Россия токен Telegram ChatGPT Илон Маск Россия

Илон Маск стал причиной создания замены ChatGPT под названием TruthGPT

Сейчас читают: 578
happycoin.club

Генеральный директор запрещённой в России компании Twitter Илон Маск написал, что «нам нужен TruthGPT» для конкуренции с текстовой платформой искусственного интеллекта (ИИ) ChatGPT, которая якобы отказывается отвечать на спорные вопросы, связанные с криптовалютной индустрией.

Маск намекнул, что ChatGPT подвергает цензуре определённые темы, что означает определённую пропаганду, в то время как, по его мнению, ИИ не должен подвергаться цензуре. Что нам нужно, так это TruthGPT. В тот же день в Твиттере была создана страница «TruthGPT», а в первом твите цитировалось высказывание генерального директора Tesla, указаны ссылки, ведущие на канал в Telegram и криптобиржу DEXtools, куда добавлен токен TruthGPT (TRUTH).

В Telegram-канале команда новоиспечённого токена сообщила, что её миссия заключалась в том, чтобы «реализовать видение Илона Маска; создать чат-бота на базе ИИ, который запрограммирован распространять правду о том, что бы его ни спросили.

Разработка уже ведётся, и скоро TRUTH станет не только мощной монетой-мемом, но и маяком честности и правды, к которому будет иметь доступ весь мир».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA