Илон Маск Уоррен Баффет Чарли Мангер Россия Сша Китай Bitcoin инвестор Tesla Илон Маск Уоррен Баффет Чарли Мангер Россия Сша Китай

Илон Маск рассказал о большой ошибке криптокритика Чарли Мангера

Сейчас читают: 732
happycoin.club

Основатель Tesla и нынешний владелец запрещённой в России компании Twitter Илон Маск сообщил, что экономист и инвестор Чарльз Мангер рассматривал инвестиции в компанию по производству электромобилей в 2008 году, когда она оценивалась всего в $ 200 млн.

Для сравнения, текущая капитализация Tesla примерно в 3000 раз больше и составляет $ 615 млрд. На пике своего развития в ноябре 2021 года компания оценивалась в $ 1,23 трлн.

В связи с этим подписчики Маска высмеяли Мангера, которого СМИ называют правой рукой американского предпринимателя и знаменитого инвестора Уоррена Баффета, за несостоявшуюся удачную инвестицию.

Аналитик и бывший руководитель отдела криптографии в ARK Invest Крис Берниске заметил, что Мангер точно знает, как упустить шанс на получение прибыли 1000х.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA