биткоин BTC NFT Блокчейн Майнинг криптовалют

Разработчик Вертгеймер рассказал о пользе NFT для биткоина

Сейчас читают: 679
happycoin.club

Независимый разработчик Уди Вертгеймер рассказал о пользе, которую принесут экосистеме биткоина NFT, выпущенные  с помощью протокола Ordinals.

По мнению Вертгеймера, невзаимозаменяемые токены или «надписи», как их называют в сети BTC, повысят безопасность блокчейна за счёт увеличения дохода майнеров.

Дополнительный источник выручки получит особенно важное значение после халвинга, который должен состоятся в феврале 2024-го. Из-за ограниченного размера блоков и спроса на такие вещи, как «надписи», у меня появляется надежда на то, что комиссии, которую платят люди, хватит на поддержание безопасной работы сети биткоина, — заявил Вертгеймер. Слова Уди о высоком экономическом потенциале NFT уже подтвердились на практике.

За два месяца майнеры заработали примерно $ 600 000, обрабатывая транзакции, связанные с созданием «надписей». Интервью с Вертгеймером Вертгеймер считает, что вокруг протокола Ordinals создадут большую экосистему, которая привлечёт новых пользователей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA