Ethereum Microsoft ChatGPT

Мошенники используют популярность ChatGPT для выпуска фейковых токенов

Сейчас читают: 604
happycoin.club

Мошенники пользуются растущей популярностью ChatGPT и выпускают поддельные токены с аналогичным названием. 132 из этих фиктивных криптоактивов были выпущены в сети BNB Chain, больше, чем на любом другом блокчейне.

На Ethereum (ETH) замечен выпуск 25 токенов, блокчейны Solana, Arbitrum, OKChain и Cronos показали куда меньшие цифры. Несмотря на то, что ни один из этих токенов ChatGPT не имеет никакого отношения к инструменту искусственного интеллекта, они успешно привлекают участников криптоиндустрии.

В связи с тем, что гигант компьютерного программного обеспечения Microsoft интегрировал чат-боты OpenAI в собственные интернет-браузеры, включая Bing, обладатели криминального таланта уже монетизируют ажиотаж, связанный с улучшенным чат-ботом BingChatGPT.

Они уже выманили у пользователей крупные суммы денег, однако, несмотря на очевидный обман, несколько сомнительных токенов продолжают пользоваться бешеной популярностью.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA