Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар инвестор BTC инфляция Сша

Биткойн ослабляет сопротивление выше 45 000 долларов: вот на что смотрят ведущие аналитики по цене BTC

Сейчас читают: 481
cryptonews.one

Биткойн упал вместе с акциями после того, как инфляция в США оказалась выше, чем ожидалось, на 7,5% в годовом исчислении. После падения ниже 44 тысяч долларов цена BTC восстановилась до 45 тысяч долларов, поскольку аналитики наметили возможные движения флагманской криптовалюты. Цена биткойна преодолела ключевой барьер и торговалась до 45 201 доллара за ночь в среду, прежде чем отступить, поскольку более широкий рынок упал во время ранних торгов после открытия рынков США.

Просадка, наблюдавшаяся ранее, проявилась после того, как инвесторы переварили свежие данные по инфляции в США, которые составили 7,5% против ожидаемых 7,3% в годовом исчислении.

Активы с риском, такие как криптовалюта и акции, отреагировали снижением, и теперь все внимание обращено на повышение ставки Федеральной резервной системы, запланированное на март.

Индекс S&P 500 снизился на 0,23%, составной индекс Nasdaq — на 0,18%, в то время как промышленный индекс Доу-Джонса остался чуть выше фиксированной линии.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Сальвадор присматривается к выпуску биткойн-облигаций в марте и обдумывает кредиты BTC для малого и среднего бизнеса cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Текущая справедливая цена биткойна составляет около 38 000 долларов США — JPMorgan cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Исследовательская фирма прогнозирует, что биткойн достигнет 200 тысяч долларов во второй половине 2022 года, ETH достигнет 12 тысяч долларов cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA