Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар BTC ETH Животный мир Сша

Биткойн поднимается выше 43 тысяч долларов США, аналитики видят бык и в долгосрочной перспективе

Сейчас читают: 507
cryptonews.one

В то время как биткойн (BTC), эфириум (ETH) и большая часть более широкого крипторынка выросли сегодня в цене, ряд исследователей и аналитиков утверждают, что крипторынок может достичь дна и что его может ожидать бычий рост.

позже в этом году, вызванный рядом возможных катализаторов. Тем не менее, они призывают к осторожности. В 14:32 UTC BTC торгуется на уровне 43 400 долларов США и вырос почти на 5% за день и на 14% за неделю.

ETH торгуется на уровне 3 118 долларов США, увеличившись на 4% за день и на 19% за неделю. Движение Биткойна вверх в понедельник привело к тому, что цена монеты поднялась выше линии 50-дневной скользящей средней, что является важным уровнем на графике, за которым часто следят технические аналитики.

Пересечение знаменует собой первый раз с ноября прошлого года, когда биткойн торговался выше ключевого уровня, и может указывать на то, что формируется более бычья структура графика. «Биткойн преодолел некоторые ключевые уровни и линию нисходящего тренда за последние несколько дней и демонстрирует признаки бычьего настроя», — заявил сегодня в комментарии Bloomberg Виджай Айяр, глава Азиатско-Тихоокеанского отдела криптовалютной биржи Luno .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA